[18+]
1 февраля 2021 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга назвала новый список улиц, где будут эвакуировать машины для уборки снега

В Екатеринбурге в ночь с 1 на 2 февраля 2021 года коммунальные службы приступят к масштабному вывозу снежных масс на улице Технической – от улицы Ангарской до улицы Расточной, сообщает пресс-служба мэрии.
В процессе уборки инспекторы ГИБДД предварительно установят временные дорожные знаки «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия. Припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства машины будут эвакуированы.
Днем 2 февраля снег будут выходить со Стахановской – от Кировградской до Калинина. В ночь с 2 на 3 февраля коммунальные службы приступят к уборке от снежных масс улицы Героев России.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов