[18+]
29 января 2021 в 13:45

«Пенсионеры» рассчитывают на пять мандатов в свердловском Заксобрании

© Фото из открытых источников
Свердловское отделение «Партии пенсионеров за социальную справедливость» рассчитывает получить не менее пяти из 50 мандатов на выборах в Заксобрание.
«У нас сейчас сложилась хорошая тенденция в заксобрании – от КПРФ пять депутатов, от «Справедливой России» – пять, от ЛДПР – пять, остальное – «Единая Россия». Поэтому мы уверены, что пять мандатов у нас будут. Надеюсь, что больше», – заявил сегодня на пресс-конференции лидер регионального отделения партии Сергей Полыганов.
По некоторым данным, список возглавит сам Полыганов. Он также может возглавить региональную часть партсписка на выборах в Госдуму.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские чиновники после проигранных судов решили получить «кешбэк» с детей-инвалидовСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы