[18+]
20 января 2021 в 08:38

В Екатеринбурге уже месяц ищут пропавшего подростка

В Екатеринбурге уже месяц разыскивают пропавшего без вести 17-летнего Всеволода Яковлева, сообщается на странице поискового отряда «Прорыв» в соцсетях.
Мальчик пропал еще 24 декабря в районе Виза. Рост ребенка составляет 165 см, у него темно-русые волосы и голубые глаза. На момент пропажи был одет в шапку черного цвета, куртку красного цвета, брюки светлые, ботинки черного цвета.
Всем, кому что либо известно о место нахождении Всеволода, огромная просьба звонить руководителю отряда Наталии «Лиса» - 89000440220.
В УМВ по Екатеринбургу ЕАН пояснили, что розыском подростка занимается отдел полиции №8. Несовершеннолетний ранее самовольно уходил из учреждения госвоспитания. В настоящее время с ним поддерживается телефонная связь, однако возвращаться подросток отказывается, объясняя свое поведение желанием жить самостоятельно без контроля взрослых.
Все, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемого, могут обращаться в полицию по телефонам 356-42-08 либо 102.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга