[18+]
18 января 2021 в 14:42

Губернатор Евгений Куйвашев продлил режим самоизоляции свердловчанам группы риска

Сегодня губернатор Евгений Куйвашев подписал указ №7-УГ, которым продлил режим самоизоляции до 1 февраля. Оставаться дома, как и прежде, рекомендуется свердловчанам старше 65 лет и людям, имеющим хронические заболевания. Документ вступит в силу завтра, 19 января.
В то же время по всей России с сегодняшнего дня стартовала массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Жители страны могут бесплатно привиться одной из двух официально зарегистрированных вакцин – «Спутник V» или «Эпинваккорона».
Напомним, в Свердловскую область по последним данным поступило пока более 14 тыс. доз вакцины. Записаться на прививку можно по номеру горячей линии 122 и непосредственно на сайтах медицинских учреждений.
Александра Аксенова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра