[18+]
8 января 2021 в 11:31

Десятки екатеринбуржцев в мороз остались без воды и отопления

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге жильцы улицы Фурманова остались без воды и отопления. В частности, под отключение попал восемнадцатиэтажный жилой дом № 127. О случившемся ЕАН сообщили его жители.
Как нам сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе, на коллекторе в этом районе произошла авария. Сейчас на месте работают специалисты, ведутся раскопки.
Воду и тепло жильцам обещают вернуть только к вечеру.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге