[18+]
29 декабря 2020 в 19:06

Талисманы баскетбольного клуба УГМК поздравили автомобилистов Екатеринбурга с наступающим Новым годом (ФОТО)

© ЕАН
Талисманы баскетбольного клуба УГМК — Лис Майк и Лиса Маша провели праздничный рейд по дорогам Екатеринбурга в сопровождении экипажа ДПС.
Как сообщает отделение пропаганды свердловского УГИБДД, талисманы клуба вместе с автоинспекторами поздравляли горожан и гостей Екатеринбурга с наступающим Новым годом, вручив жителям полезные сувениры. Рейд также имел профилактические цели. В частности, автомобилисты получили последнюю редакцию правил дорожного движения. С пешеходами проводилась беседа о безопасности на дорогах.
«Предновогоднее мероприятие не только поднимает настроение горожанам, для автоинспекторов это отличный повод напомнить об ответственном поведении на дороге, заботе о других участниках дорожного движения, благоразумии и трезвости в новогодние праздники», — отмечается в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Движение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса ХлопинЗвездные музыканты, джаз, фейерверки: программа Дня города Екатеринбурга