[18+]
29 декабря 2020 в 14:23

К Среднеуральскому монастырю прибыл пункт управления правительства региона

К Среднеуральскому монастырю прибыли спецмашины МЧС, а также подвижный пункт управления правительства Свердловской области. Также у монастыря с утра стоит газовоз в монастыре его обычно используют для подвоза топлива. Цель его нахождения там до сих пор неизвестна.
Ранее екатеринбургская епархия отправила делегацию в Среднеуральский женский монастырь, на территорию которого представители РПЦ не могли попасть с июня 2020 года. В обитель отправились сестры службы милосердия во главе с руководителем отдела социального служения протоиереем Евгением Попиченко.
Самого опального бывшего схиигумена Сергия в ближайшее время доставят в Басманный районный суд Москвы, где ему вынесут меру пресечения.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов