[18+]
26 декабря 2020 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Красноуфимске при пожаре погиб мужчина, еще 20 человек остались без крова

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Красноуфимске сгорел двухэтажный барак. В огне погиб мужчина, еще два человека пострадали и госпитализированы.
«05:57 поступило сообщение о пожаре в на ул.Октября, 23а в 2-этажном многоквартирном жилом доме барачного типа. В считанные минуты огнеборцы прибыли к месту вызова, на тот момент огнем уже были охвачены кровля и второй этаж дома»,- сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Огнеборцами спасли трех человек со второго огня, остальные жители самостоятельно покинули дом. Площадь пожара составила 360 кв.м. В тушении пожара были задействованы 5 единиц спецтехники и 30 человек. Причины случившегося устанавливается. На момент ЧП в доме находились 20 человек, из них шесть детей. Для погорельцев развернут пункт временного размещения на базе общежития педколледжа, там размещены 10 человек, среди них один ребенок. Остальные жители находятся у родственников.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева