[18+]
21 декабря 2020 в 07:13

В администрации Екатеринбурга отказались комментировать сообщения об отставке Высокинского

Власти Екатеринбурга отказались комментировать информацию о грядущей отставке мэра Александра Высокинского.
Ранее ЕАН сообщило, что 21 декабря может стать последним днем работы главы.Сменщиком мэра источники называют Алексея Орлова, первого заместителя губернатора Свердловской области, курирующего блок экономических вопросов.
О замене Высокинского на посту главы областного центра говорят начиная с осени, так же традиционно новым главой города называют Орлова. Сменщиком последнего на посту первого зама главы региона называют Олега Чемезова, ныне занимающего должность одного из «простых» заместителей Евгения Куйвашева. Высокинского в свою очередь «сватают» на место Чемезова.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты