[18+]
20 декабря 2020 в 15:07

«Водитель родился в рубашке»: в Екатеринбурге автомобиль смяло после столкновения с деревом

В Екатеринбурге сегодня утром автомобиль ЛАДА влетел в дерево в переулке Базовом, сообщают подписчики паблика «Инцидент Екатеринбург».
По словам очевидцев, авария произошла около 07.00. В пути водитель ЛАДы не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на встречную полосу движения.
«По встречной полосе ехал автобус с пассажирами, но водитель автобуса так же успел среагировать. Далее машину ударило об дерево пассажирской стороной. Водитель родился в рубашке. Отделался ушибами. Из машины выбрался сам, помогли вызвать скорую и ГАИ», — рассказала очевидец.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге