[18+]
16 декабря 2020 в 16:58

«Хватит, наотдыхались». Кому не нужен выходной 31 декабря? Опрос ЕАН (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Вопрос о назначении последнего дня уходящего года выходным в 2020 году президент России оставил на усмотрение губернаторов. В Свердловской области ясности все еще нет, и, скорее всего, 31 декабря жители региона будут работать.
ЕАН опросил прохожих, нужен ли им этот выходной. Оказалось, что многие готовы и даже хотят пойти в офисы.
Напомним, в прошлом году губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев перенес выходной с 28 на 31 декабря. Но это распоряжение также распространялось в основном только на работников бюджетной сферы. Частные компании принимали собственные решения.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты