[18+]
15 декабря 2020 в 07:39

В Екатеринбурге иномарка сбила ребенка

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге Audi сбила 7-летнего мальчика. ДТП произошло накануне, 14 декабря, в 17:45 на ул. Уральских Рабочих напротив дома № 79.
Как сообщают в отделении пропаганды городской ГИБДД, ребенок перебегал дорогу в неположенном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода.
В результате ДТП мальчик с переломом голени был госпитализирован.
Установлено, что иномаркой управлял 55-летний мужчина с водительским стажем 20 лет. Мужчина пояснил, что во время движения неожиданно слева выбежал мальчик, он применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.
Со слов папы пострадавшего несовершеннолетнего установлено, что они вместе с сыном приехали на занятие спортивной секции. Собирались безопасно перейти проезжую часть дороги по светофору, но пока отец отвлекся на свой автомобиль, ребенок решил самостоятельно перейти дорогу, чтобы быстрее попасть на занятие.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Четыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в Екатеринбурге