[18+]
11 декабря 2020 в 18:48

Куйвашев разрешил фанатам ХК «Автомобилист» посещать матчи

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев разрешил болельщикам присутствовать на спортивных мероприятиях в закрытых помещениях. Соответствующие поправки внесены в указ о режиме повышенной готовности.
«Изменение требований к организаторам физкультурно-спортивных мероприятий в помещениях, на которых теперь могут присутствовать зрители – но не более 30% от вместимости объекта», — пояснили в свердловском оперштабе.
С 27 октября 2020 года по указу губернатора было запрещено проводить спортивные мероприятия со зрителями на закрытых площадках. Однако на открытых стадионах допускается заполнение 50% трибун.
На днях болельщики ХК «Автомобилист» начали сбор подписей за открытие трибун для зрителей матчей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга