[18+]
11 декабря 2020 в 17:31

Уральский полпред Владимир Якушев вручил спикеру курганской облдумы медаль за отвагу на пожаре

© Фото из открытых источников
Полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев вручил председателю Курганской областной думы Дмитрию Фролову медаль «За отвагу на пожаре».
Церемония состоялась накануне, 10 декабря. Госнаграды вручались по указу президента РФ. Среди их получателей представители разных профессий: работники промышленности, образования, сотрудники МЧС и медицинские работники, которые находятся на передовой борьбы с пандемией.
Как сообщает пресс-служба облдумы, спикер спас свою соседку. Четвертого мая произошел пожар в жилом доме в селе Введенское. Увидев, что из веранды соседей идет дым, Дмитрий Фролов немедленно сообщил в службу спасения, а также подручными средствами разбил окно, проник в помещение и вынес оттуда женщину.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом