[18+]
10 декабря 2020 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбурженка отправила брачному аферисту из США 300 тысяч рублей

© Фото из открытых источников
Жительница Екатеринбурга обратилась в отдел полиции № 15 с жалобой на американца, который получил от нее деньги, а жениться не приехал.
«47-летняя екатеринбурженка сообщила, что 13 ноября 2020 года несколькими переводами со своей банковской карты Сбербанка перевела 313 тыс. рублей гражданину США Генри Стар Чиадикаоби», — сообщил ЕАН источник в правоохранительных органах.
По словам заявительницы, она познакомилась с мужчиной в Facebook. Якобы американец должен был переехать к ней в Екатеринбург, но не имел на это денег. Женщина взялась оплатить дорогу. После перевода денег мужчина перестал выходить на связь. В полиции проводится проверка. Действительно ли аферист является иностранцем или он обычный российский мошенник, пока неизвестно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»