[18+]
8 декабря 2020 в 07:53

Фигуристы из Екатеринбурга завоевали бронзу Кубка России

Екатеринбургские фигуристы Софья Карташова и Илья Карпов выиграли бронзовые медали в танцах на льду в рамках заключительного пятого этапа Кубка России по фигурному катанию.
Соревнования проходили на арене Дворца спорта «Мегаспорт» в Москве. Фигуристы спортивной школы «Юность» в сумме за два дня выступлений набрали 138,76 балла.
Отметим, что в рамках турнира спортсмены соревнуются в одиночном, парном катании и танцах на льду по разрядам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую областьНесколько районов Екатеринбурга снова остались без горячей и холодной воды