[18+]
8 декабря 2020 в 07:30

Екатеринбургский "Коляда-Театр" признан лучшим региональным театром России

© Facebook Николая Коляды
Екатеринбургский "Коляда-Театр" признан лучшим региональным театром по версии "Звезды театрала".
Тринадцатая церемония вручения премии зрительских симпатий прошла накануне вечером в Театре им. Вахтангова и транслировалась в прямом эфире на официальном сайте и канале журнала "Театрал" на YouTube.
Номинация «Лучший региональный театр» была создана по многочисленным просьбам зрителей, которые хотят поддержать тот или иной театральный коллектив своего города.
Дирекция премии «Звезда театрала» получила множество заявок со всей страны, но лидерами, попавшими в шорт-лист, оказались «Коляда-Театр» (Екатеринбург), Оренбургский театр музыкальной комедии (Оренбург), Театр драмы им. Волкова (Ярославль).
По итогам голосования победил екатеринбургский «Коляда-Театр».
«Очень рад. Спасибо всем, кто проголосовал за нас. Не болейте!» — написал на своей странице в Facebook основатель театра Николай Коляда, который принимал участие в церемонии в режиме онлайн. Также он выложил фото диплома.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Волга утонула в Урале: ФК «Урал» победил в третьей игре подрядСнег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитием