[18+]
6 декабря 2020 в 21:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс прокомментировал слухи о своей отставке

© Архив ЕАН
Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс прокомментировал сообщения в прессе о собственной отставке. Соответствующий вопрос прозвучал на пресс-конференции после матча «Ак Барс» - «Автомобилист» (2:0).
«Я не обращаю внимания на то, что пишут новостные издания. Вчера вечером мы общались с руководством, обсуждали перерыв на сборные, дедлайн, возможные подписания, а также различные вещи, которые будут после этого. Я думаю о работе, а не о том, что пишут медиа», - заявил Питерс.
Напомним, поражение в Казани стало для екатеринбуржцев восьмым кряду. Ранее некоторые СМИ, не называя источников, сообщили о нежелании ряда игроков работать под руководством канадского специалиста.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы