[18+]
6 декабря 2020 в 21:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс прокомментировал слухи о своей отставке

© Архив ЕАН
Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс прокомментировал сообщения в прессе о собственной отставке. Соответствующий вопрос прозвучал на пресс-конференции после матча «Ак Барс» - «Автомобилист» (2:0).
«Я не обращаю внимания на то, что пишут новостные издания. Вчера вечером мы общались с руководством, обсуждали перерыв на сборные, дедлайн, возможные подписания, а также различные вещи, которые будут после этого. Я думаю о работе, а не о том, что пишут медиа», - заявил Питерс.
Напомним, поражение в Казани стало для екатеринбуржцев восьмым кряду. Ранее некоторые СМИ, не называя источников, сообщили о нежелании ряда игроков работать под руководством канадского специалиста.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом