[18+]
6 декабря 2020 в 15:39

Под Екатеринбургом пройдет экстремальный марафон почти на 500 километров

© ЕАН
Под Екатеринбургом в конце января 2021 года пройдет самый тяжелый марафон на снегоходах — «Путь Вогула», сообщает пресс-служба горадминистрации.
Общая протяженность маршрута пробега составит около 470 км по пересеченной местности. На преодоление трассы в условиях холода и снегопадов участникам дадут два дня.
Пробеги будут командными — по два человека на снегоходах или двух сноубайках. Будет также предусмотрен маршрут для детей от 5 до 12 лет.
Точные маршрутов пробегов станут известны ближе к дате проведения марафона.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»