[18+]
6 декабря 2020 в 13:21

На Среднем Урале выявлено еще 389 новых случаев коронавируса

В Свердловской области за минувшие сутки выявлено 389 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает 6 декабря 2020 года региональный оперштаб.
Около половины заболевших приходится на Екатеринбург — 1943 человека. Общее число заболевших COVID-19 в регионе за время пандемии составило 48 233 человек.
«Состояние 630 госпитализированных оценивается как тяжелое, 328 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 218 – на аппаратах ИВЛ», — говорится в сообщении.
Также за сутки в области зарегистрировано 15 летальных случаев от последствий коронавирусной инфекции. Общее число умерших в регионе достигло 1 105.
За сутки из больниц выписаны 396 человек. Всего в Свердловской области официально выздоровели 40 870 человека.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии