[18+]
5 декабря 2020 в 10:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На матч «Зенит»-«Урал» пустят только VIP-зрителей

Петербургскому ФК «Зенит» разрешили провести матч очередного тура чемпионата России против «Урала» с ограниченным числом зрителей, сообщает пресс-служба клуба.
Правительство Санкт-Петербурга согласовало допуск болельщиков после обращения «Зенита». Проход на стадион будет разрешен только посетителям лож и владельцам абонементов в клубные зоны арены (места повышенной комфортности на секторе А).
«Побывать на игре смогут посетители изолированных лож (каждая вместимостью до 50 человек в соответствии с постановлением), а также владельцы сезонных абонементов в бизнес-клубы», — говорится в сообщении пресс-службы «Зенита».
Напомним, игра пройдет сегодня, 5 декабря.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны