[18+]
4 декабря 2020 в 13:19

В Екатеринбурге оцепили территорию из-за найденной гранаты

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурга возле дома на улице Савкова, 4 (ЖК «Перемена») найдена граната, внешне напоминающая РГД-1. О находке сообщил в полицию рабочий соседней стройки.
«Место обнаружения гранаты оцеплено, приехали спасатели МЧС, полицейские и машина скорой помощи», сообщил ЕАН источник в правоохранительных органах.
Спустя какое-то время приехали саперы, они выяснили, что это страйкбольная граната.
«Предмет, обнаруженный в микрорайоне, никакой опасности для людей не представляет. Специалисты из «Урал-Вымпела» установили, что это пластмассовый предмет, используемый при игре в страйкбол», сообщил ЕАН Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.
Александр Лукманов
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году