[18+]
4 декабря 2020 в 01:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс: «Это самый сложный момент в сезоне»

© Алексей Колчин для ЕАН
Главный тренер хоккейного «Автомобилиста» Билл Питерс подвел итоги матча против «Динамо» (2:7) и прокомментировал семиматчевую серию поражений «шоферов».
«Мы упустили игру, не задалось с самого начала. Соперник быстро сделал счёт 3:0. Появилась надежда, когда мы сократили счёт до 2:4, но тут же пропустили несколько голов», - констатировал Питерс.
Тренерский штаб работает над путями выхода из настигнувшего «Автомобилист» кризиса, однако конкретных путей к его решению Питерс, кажется, пока не видит.
«Нужно очень многое обдумать, что-то поменять перед началом выездной серии. Хольцер должен помочь нам решить некоторые вопросы, он сыграет уже в следующем матче. У нас будет целый месяц, чтобы обдумать новые трансферы. Мы выглядим несобранными и разбитыми. Мы очень часто теряем шайбу, не контролируем ход игры. Сейчас самый сложный момент в сезоне, у нас ещё не было такого состояния», - подытожил Питерс.
Выездную серию игр «Автомобилист» откроет в воскресенье. Свердловчане отправятся в Казань.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра