[18+]
26 ноября 2020 в 18:58

«Переносят стойко»: на Белоярской АЭС повторно изолировали часть персонала

© Www.atomic-energy.ru
На Белоярской АЭС снова изолировали часть персонала, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции среди сотрудников. Об этом сообщает издание предприятия со ссылкой на замдиректора по управлению персоналом Дениса Химчака.
В санаторий и гостиницу были определены сотрудники «оперативного персонала критически важных должностей блочных щитов управления».
«Это - непростая ситуация, но оперативники переносят ее стойко и достойно», — сказал замдиректора.
Он добавил, что станция подаст заявку на получение вакцины от коронавируса после наращивания мощностей ее производства.
В конце марта 2020 года сотрудников Белоярской АЭС изолировали из-за заражения одного из работников станции.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Волга утонула в Урале: ФК «Урал» победил в третьей игре подрядСнег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитием