[18+]
26 ноября 2020 в 18:20

Оперштаб не подтвердил данных о критике Минздрава в адрес свердловской медицины

© ЕАН
В свердловском оперштабе не подтвердили информацию о грубых недочетах в системе здравоохранения региона, которые якобы выявила экспертная группа Минздрава РФ и правительства Москвы.
«Обращаем ваше внимание, что работа группы не завершена, а попытки интерпретации рабочих материалов и промежуточных выводов могут привести к ошибочным суждениям. Совместная работа специалистов Москвы и Свердловской области максимально нацелена на глубокий аудит, выявление лучших практик и подготовку предложений по исправлению недочетов, что в итоге должно помочь системе здравоохранения наиболее эффективно действовать в условиях сложной эпидемиологической обстановки», — говорится в сообщении оперштаба.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября