[18+]
26 ноября 2020 в 11:05

Свердловская пенсионерка погибла в канаве, которую вырыли рабочие возле ее дома (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В городе Волчанске Свердловской области погибла 68-летняя женщина, упавшая в канаву, которую вырыли прямо напротив ее выхода из дома. Яма была не огорожена.
«Прокуратура Карпинска организовала проверку соблюдения федерального законодательства при производстве земляных работ в Волчанске, запрошены результаты судебно-медицинского исследования для установления причины смерти пожилой женщины. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», сообщила ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова.
Выяснилось, что ООО «Промстройгаз» в рамках заключенного договора осуществляло работы по прокладке труб холодного водоснабжения на улице Почтовой. Рабочие вырыли траншею прямо напротив дома пострадавшей женщины, но не огородили. Труп женщины нашли в яме 25 ноября.
Александр Лукманов
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников