[18+]
17 ноября 2020 в 18:48

В Ачите готовятся к переизбранию мэра

Депутаты думы Ачитского городского округа 18 ноября должны провести выборы нового мэра.
Как следует из заявления пресс-службы свердловского отделения «Единой России», вероятно на этот пост будет переизбран действующий глава муниципалитета Дмитрий Верзаков. Его кандидатуру уже одобрил президиум регионального отделения партии.
«Президиум регионального политсовета поддержал его кандидатуру единогласно. Также отмечу, что Дмитрий Верзаков является нашим однопартийцем и секретарем Ачитского местного отделения партии. И его деятельность в этом качестве дает все основания рассчитывать на нашу поддержку, которую мы и оказываем», — пояснил секретарь отделения Виктор Шептий.
Впервые Дмитрий Верзаков был избран на пост главы Ачитского городского округа в 2015 году. До этого он занимал должности замглавы муниципалитета по муниципальному и жилищно-коммунальному хозяйству.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова