[18+]
16 ноября 2020 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дежурный электромонтер Академической ТЭЦ признан лучшим в компании «Т Плюс»

© Фото из открытых источников
Дежурный электромонтер Академической ТЭЦ Николай Куликов занял первое место в дистанционном финале корпоративных профсоревнований «Т Плюс», сообщили в пресс-службе Свердловского филиала «Т Плюс».
«Куликов показал максимальные результаты среди других участников на трех этапах из пяти. Лучше всех сдал теорию, выполнил задания по релейной защите и автоматике и справился с оперативными переключениями (плановым и аварийным) в распределительных устройствах ТЭС на специальных тренажерах. Достойно выступил екатеринбуржец на этапах оказания первой помощи пострадавшему на производстве и подготовки рабочего места и допуска бригады к ремонту. На самом сложном этапе в последний конкурсный день Николай вырвался вперед, обогнав ближайшего конкурента на 40 баллов», - рассказывают в пресс-службе.
Вторым призером этих соревнований стал пермяк Дмитрий Калинин, третье место занял Андрей Красновид из Мордовского филиала.
Отметим, что от квалифицированной работы дежурных электромонтеров зависит надежность работы электрооборудования станции и надежное энергоснабжение потребителей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга