[18+]
15 ноября 2020 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские медики выявили 333 новых случая коронавируса

На Среднем Урале зафиксировано 333 новых случая коронавируса, сообщили в оперштабе.
Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+164), Алапаевского района, Арамильского городского округа, Асбеста, Березовского, Верхней Салды, Верхней Пышмы, Камышлова, Нижнего Тагила и других муниципалитетов региона.
Общее количество заболевших COVID - 40 671. Состояние 425 госпитализированных оценивается как тяжелое. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 1724. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
За последние сутки из больниц выписали 336 человек. Общее число выздоровевшгих достигло 32 822. Также зарегистрировано 7 смертей, за время пандемии жертвами инфекции стали 889 свердловчан.
В России выявлено 22 572 новых случая COVID в 85 регионах. Зафиксировано 352 летальных исхода, выздоровели 14 456 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»