[18+]
13 ноября 2020 в 20:38

В уральское полпредство из Минстроя начали переезжать люди Владимира Якушева

© ЕАН, Facebook / Ольга Фролова
Ольга Фролова, работавшая пресс-секретарем в Минстрое России, объявила о своем переезде в уральское полпредство в Екатеринбурге. Об этом Фролова написала на своей странице в Facebook.
С ее слов, в министерстве 13 ноября завершается ее последний рабочий день. В качестве пресс-секретаря она сопровождала Владимира Якушева со времен его губернаторства в Тюменской области.
«Я услышала столько искренних и добрых слов в адрес Владимира Владимировича и всей нашей команды, что горы готова свернуть)) 2,5 года в федеральном министерстве — это сплошной драйв», — написала Фролова.
Накануне Владимир Якушев, назначенный уральским полпредом 9 ноября, пообещал не проводить существенных кадровых перестановок на новом месте. Своих людей Якушев планирует привести на должности специалистов по делопроизводству.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идола