[18+]
13 ноября 2020 в 12:56

Завод керамических изделий стал победителем конкурса «Строительный триумф — 2020»

© ЗКИ
Завод керамических изделий, выпускающий продукцию под брендом Alma ceramica, признан победителем конкурса «Строительный триумф — 2020», сообщает пресс-служба ПАО ЗКИ.
Накануне в режиме online были подведены итоги VI Регионального конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости. ПАО ЗКИ стало первым в номинации «Лучший объект стройиндустрии».
Конкурс «Строительный триумф» учрежден при поддержке правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга и проводится среди компаний строительной отрасли Свердловской области. Победителей в различных номинациях выбирают представители профессионального сообщества: строители, девелоперы, проектировщики, архитекторы, руководители строительных объединений и организаций, представители мэрии, министерства строительства Свердловской области.
Напомним, что в декабре екатеринбургский Завод керамических изделий, который выпускает продукцию под брендом ALMA ceramica, отмечает свой 60-летний юбилей. К праздничной дате предприятие выпустило сразу 21 новую коллекцию облицовочной плитки, которая в итоге «разлетелась» не только по России, но и по странам ближнего зарубежья.
Для того чтобы изделия соответствовали мировым трендам, ЗКИ постоянно совершенствуется — закупает современное оборудование, внедряет инновационные технологии и запускает новые производственные линии. Но самым главным и ценным ресурсом неизменно остаются люди.
Завод керамических изделий - один из ведущих производителей керамической плитки. На сегодняшний день у предприятия в ассортименте выпускаемой продукции имеется свыше 200 популярных коллекций от классических до ультрасовременных дизайнов для любых типов помещений.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина