[18+]
10 ноября 2020 в 20:22

В Екатеринбурге из троллейбуса высадили всех пассажиров из-за безмасочной пенсионерки

© Vk.com / incekb
В Екатеринбурге водитель троллейбуса № 4 остановил движение по маршруту из-за наличия в салоне пожилой пассажирки без маски, рассказал подписчик паблика «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».
Женщина отказалась надевать средства защиты, и водитель троллейбуса высадил всех пассажиров.
«Женщина зашла в троллейбус на метро Динамо. Через пару остановок троллейбус встал на остановке, отцепил провода и всех попросили пересесть на следующий троллейбус, который ехал позади», — рассказал очевидец.
Напомним, с начала октября в Екатеринбурге ужесточили контроль за соблюдением масочного режима. Городским перевозчикам пригрозили штрафами и снятием с маршрутов за провоз безмасочных пассажиров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в ЕкатеринбургеЭкспертиза одобрила сокращение зоны охраны усадьбы на Сакко и Ванцетти в Екатеринбурге