[18+]
9 ноября 2020 в 14:09

«Зайцы это или псы — один из самых частых вопросов». Кто нарисован на часах Универсиады в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге на Плотинке начался монтаж часов, которые будут отсчитывать время до
Граффити выполнено в смешанной графике, художница использовала акриловую краску и аэрозольную. Наталья Пастухова рассказала, что с другой стороны объекта художник Сергей Лаушкин изобразил болельщиков.
«Нам рассказали, какую функцию будет выполнять конструкция, и мы уже сами придумывали эскизы. В итоге у нас получился очень насыщенный объект: с одной стороны мои спортсмены, с другой — болельщики Сергея Лаушкина, с третьей — каллиграфическая композиция Никиты Руфаса. Мы с художниками сразу выбрали цветовую гамму для наших работ, и, мне кажется, конструкция смотрятся цельно, несмотря на такие разные подходы», — говорит Пастухова.
Международные студенческие спортивные соревнования пройдут в Екатеринбурге с 8 по 19 августа 2023 года. На подготовку к ним будет потрачено 55 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН