[18+]
29 октября 2020 в 09:50

В Екатеринбурге изменится нумерация общественного транспорта

Екатеринбург готовится к смене нумерации общественного транспорта.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, именно поэтому, в частности, горадминистрация не планирует заключать длительный контракт на обслуживание некоторых маршрутов общественного транспорта.
Напомним, мэрия выставила на конкурс маршруты № 5, 10, 17, 19 и 61. Это связано с завершением срока действующего контракта на их обслуживание. Срок нового контракта составит всего полгода — до конца июня 2021 года.
Как именно будет реформирована нумерация, чиновники уточнить затрудняются.
«Готовых решений пока нет. Идет процесс модернизации системы общественного транспорта», — отметили в пресс-службе горадминистрации.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режима