[18+]
26 октября 2020 в 20:59

Заместитель уральского полпреда отчитался в «Единой России» о росте рейтинга партии на Урале

© ЕАН
Заместитель полпреда президента России в Уральском федеральном округе Борис Кириллов заявил о росте рейтинга «Единой России» на некоторых территориях. Об этом Кириллов сказал на заседании Уральского межрегионального координационного совета (МКС) ЕР.
По его словам, об увеличении рейтинга можно судить по прошедшим выборам в региональные заксобрания и муниципальные думы.
«Рейтинг партии сохранился и на некоторых территориях имеет тенденции к росту. Считаем, что при планировании дальнейшей деятельности по организации и проведению избирательных кампаний важно учитывать критику парламентских и непарламентских партий», — приводит пресс-служба партии слова Бориса Кириллова.
Ранее, по итогам заседания Уральского МКС, в его составе были проведены перестановки. В частности, практически полностью сменились представители Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года