[18+]
22 октября 2020 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге потерялась бабушка в летних туфлях

© Поисковый отряд «Лиза Алерт»
В Екатеринбурге пропала 79-летняя Елизавета Осколкова, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».
Она ушла из дома вчера в 08:30 и не вернулась. На женщине была коричневая куртка, серые спортивные штаны и летние туфли на липучке.
Отметим, что накануне в Екатеринбурге похолодало. Сейчас в городе минусовая температура, идет снег.
Приметы пропавшей: рост 175 см, худощавое телосложение. У нее темно-русые длинные волосы, которые женщина собирает в косу.
Раньше Елизавета Осколкова носила фамилию Смирнова.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»