[18+]
21 октября 2020 в 17:37

В Нижнем Тагиле собака напала на гимназистов прямо во время урока

© Фото из открытых источников
Бездомная собака набросилась на учеников гимназии № 18 в Нижнем Тагиле, когда они совершали пробежку на уроке физкультуры.
По словам директора гимназии, пострадали два восьмиклассника.
По факту нападения собаки на детей прокуратура начала проверку.
«В ходе надзорных мероприятий прокуратура даст оценку соблюдению прав несовершеннолетних на безопасность жизни и здоровья. Будет установлено, действует ли в настоящее время на территории муниципалитета контракт на отлов безнадзорных животных. Также будут установлены иные обстоятельства произошедшего, степень повреждений, причиненных несовершеннолетним», — сообщила ЕАН Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.
Александр Лукманов
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»