[18+]
21 октября 2020 в 07:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшие в Екатеринбурге девочки-подростки пойманы на краже в Санкт-Петербурге

Пропавшие в Екатеринбурге девочки-подростки 14 и 15 лет пойманы на краже в Санкт-Петербурге.
Как сообщает агентство новостей «Оперативное прикрытие», Аню и Машу задержали охранники ТРЦ "Европолис" при попытке кражи кроссовок ценой 2,3 тыс. рублей.
В полиции, куда сдали воришек, выяснилось, что девочки приехали из Екатеринбурга, девочек не видели дома с 14 октября, их уже объявили в розыск.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя