[18+]
20 октября 2020 в 11:48

Горздрав Екатеринбурга ликвидируется официально (ДОКУМЕНТ)

Управление здравоохранения Екатеринбурга ликвидировано с 1 января 2021 года. Соответствующее постановление подписал мэр Александр Высокинский.
Согласно документу, начальник управления Денис Демидов определен заявителем при подаче в регистрирующий орган уведомления о ликвидации юрлица. Горздрав в течение 3 рабочих дней должен уведомить уполномоченные госорганы о своей ликвидации. До 1 ноября должна завершиться инвентаризация имущества управления.
План мероприятий по ликвидации чиновники планируют утвердить до 26 октября. Контроль за ликвидацией возложен на вице-мэра Екатерину Сибирцеву.
Напомним, городская медицина поглощается областным Минздравом. Руководитель екатеринбургского горздрава Денис Демидов станет замминистра здравоохранения Андрея Карлова.
Закон о передаче полномочий на уровень области был принят 4 августа 2020 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны