[18+]
18 октября 2020 в 12:31

В Свердловской области за сутки выявлено 243 новых случая коронавируса

© ЕАН
В Свердловской области за минувшие сутки зафиксировано 243 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, сообщает 18 октября 2020 года региональный оперштаб.
В Екатеринбурге выявлено 170 новых заболевших. Общее число заболевших COVID-19 на Среднем Урале за все время наблюдений составило 32 663 человека.
«Состояние 208 госпитализированных оценивается как тяжелое, 167 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 103 – на аппаратах ИВЛ», — говорится в сообщении.
Также в области за сутки зарегистрировано семь новых смертей. Всего от последствий коронавирусной инфекции в регионе скончались 692. За сутки из больниц выписаны 286 человек. Всего в Свердловской области официально выздоровели 24 517 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»