[18+]
9 октября 2020 в 18:17

Екатеринбургский бизнесмен на грузовике «Урал» протаранил полицейских

© СУ СКР по Свердловской области
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении предпринимателя из Екатеринбурга, который протаранил автомобиль экипажа ДПС, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Сам инцидент произошел 7 октября в поселке Сарана Красноуфимского района. По версии следствия, предприниматель ночью разгружал бревна с помощью манипулятора грузовика «Урал». В этот момент к нему приехал экипаж ДПС. Полицейские попросили коммерсанта предоставить документы на древесные материалы.
Бизнесмен проигнорировал сотрудников ГИБДД. Когда полицейские повторили просьбу, екатеринбуржец ударил инспектора ДПС по руке дверью грузовика. Затем подозреваемый протаранил служебный автомобиль экипажа.
Уголовное дело возбуждено по части 1 статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Продажи новых машин в Свердловской области рухнули на четвертьСвердловский турэксперт назвал преимущества и риски введения безвиза с ИндиейЗвезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВО