[18+]
5 октября 2020 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стивен Сигал: «Екатеринбург — потрясающий город со своей историей»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге в Академии единоборств РМК прошел масштабный Всероссийский фестиваль айкидо. По словам самих спортсменов, соревнования такого высокого уровня проходят в Екатеринбурге впервые.
На фестиваль приехал Стивен Сигал — голливудский актер, мастер боевых искусств, обладатель седьмого дана по айкидо и главный инструктор Федерации айкидо России. Это первый его визит на Урал. Актер провел церемонию открытия соревнований и продемонстрировал несколько боевых техник. В конце мероприятия Сигал наградил лучших бойцов и команды.
На пресс-конференции мастер айкидо рассказал, что занятия боевыми искусствами и карьера в кино в его жизни неразрывно связаны. На вопрос о том, что разделяет и объединяет людей по всему миру, гость ответил, что главной причиной раздора является политика, в то время как музыка, боевые искусства и множество других вещей способны свести людей с разных концов Земли вместе.
«Знаю, что Екатеринбург — потрясающий город со своей историей. Здесь очень красиво, развиты боевые искусства. Я давно хотел приехать сюда, и наконец-то это случилось», — добавил Стивен Сигал.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова