[18+]
5 октября 2020 в 11:14

В центре Екатеринбурга на поверхности Исети нашли нефтяное пятно

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге природоохранная прокуратура начала проверку по сообщению СМИ о появлении нефтяного пятна на акватории реки Исеть в районе улицы Юмашева, сообщает пресс-служба свердловского надзорного ведомства.
К проведению надзорных мероприятий привлечены специалисты министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области. Специалисты отберут пробы воды, а также установят размер ущерба, причиненный окружающей среде.
По результатам исследования прокуратура при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России