[18+]
5 октября 2020 в 08:18

Ночью в Екатеринбург пришли первые заморозки

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью в Екатеринбурге столбик термометра опустился до -3 градусов. Это первое серьезное похолодание наступившей осенью.
По данным «Гисметео», минусовые температуры в уральской столице по ночам простоят до четверга. Днем температура воздуха составит 4-7 градусов. Самым холодным днем недели станет среда, когда ночью столбик термометра опустится до -6 градусов.
В пятницу в городе потеплеет днем до 13 градусов, ночью – до 2 градусов. Дожди синоптики прогнозируют только завтра, во вторник.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю