[18+]
1 октября 2020 в 19:10

Свердловский вице-губернатор и глава Минздрава привились от коронавируса

Замгубернатора Свердловской области Павел Креков и глава регионального Минздрава Андрей Карлов привились от коронавирусной инфекции, сообщает оперштаб.
Чиновники оказались в числе трех десятков свердловчан, которым уже поставили вакцину от COVID-19. Отмечается, что и Креков, и Карлов чувствуют себя хорошо после введения препарата.
В настоящее время вакцинацию от коронавируса в Свердловской области проходят медработники.
Ранее глава региона Евгений Куйвашев заявил, что на Средний Урал до конца 2020 года будет доставлено 3730 доз вакцины от коронавирусной инфекции.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге