[18+]
28 сентября 2020 в 13:36

Свердловский Минздрав будет следить за госпитализацией пациентов с коронавирусом

© Фото из открытых источников
Министерство здравоохранения Свердловской области создает мониторинговую группу, чтобы взять под контроль госпитализацию пациентов с коронавирусом, сообщает оперштаб.
Каждые три часа министерство будет запрашивать в службе скорой помощи и у медучреждений, где развернуты койки для больных коронавирусом, информацию о наличии свободных мест и возможных проблемах с госпитализацией.
Приоритетное внимание в Минздраве также уделят сообщениям в СМИ об отдельных сбоях в маршрутизации пациентов.
В зависимости от поступающих в министерство данных будут корректироваться объемы коечного фонда, а также мощность диагностической базы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНСкандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в Екатеринбурге