[18+]
25 сентября 2020 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор СУБРа ушел на пенсию

Виктор Неустроев, руководивший Североуральским бокситовым рудником последние годы, ушел на пенсию. Об этом ЕАН сообщила представитель ОК РУСАЛ в УрФО Елена Воронова. Неустроев работал на руднике в разных должностях с 1972 года, имеет звания «Заслуженный шахтер Российской Федерации», «Почетный горняк».
Управляющим директором рудника назначен замдиректора Леонид Буртолик. До прихода на СУБР он работал на руководящих постах на Серовском металлургическом заводе, в ГМК «Норильский никель», в компании «Союз-Металлоресурс», был исполнительным директором Ковдорского ГОКа (Мурманская область), генеральным директором Жирекенского ГОКа (Забайкальский край) и Сорского ГОКа (Хакасия).
Как заявили в компании, основными задачами нового топ-менеджера станут внедрение современных технологий, снижение себестоимости добычи бокситов и участие в развитии региона присутствия.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Звезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников