[18+]
23 сентября 2020 в 18:48

В Екатеринбурге из-за коронавируса в общежитии заперли студентов

© ЕАН
В Екатеринбурге на дистанционное обучение перевели студентов Свердловского колледжа искусств и культуры, проживающих на пятом этаже общежития.
Как пояснили в областном оперштабе, в общежитии изолировали весь пятый этаж, на котором проживал студент с подтвержденным диагнозом COVID-19. Если соседи заболевшего ученика получат отрицательные тесты на коронавирус, им разрешат вернуться к учебе.
На сегодняшний день в Свердловской области всего зарегистрировано 28 168 случаев заражения коронавирусной инфекцией.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты