[18+]
21 сентября 2020 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Екатеринбурга проигнорировали возможность поставить прививку от гриппа в Ночь музыки

Только 233 человека из почти 170 тыс. посетителей Ural Music Night решились поставить прививку от сезонного гриппа во время мероприятия, сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Напомним, гости фестиваля Ural Music Night могли поставить прививку в передвижных фельдшерских пунктах, которые были установлены на трех главных площадках фестиваля — у Театра драмы, киноконцертного театра «Космос» и в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского. Желающим нужно было предъявить паспорт и полис ОМС.
Фестиваль Ural Music Night прошел в пятницу 18 сентября 2020 года. На 50 площадках выступили 2000 музыкантов, а трансляцию концертов в интернете посмотрели более 2 млн человек. Организаторы мероприятия планировали, что Ural Music Night посетят около 100 тыс., на самом деле публики было почти в два раза больше.
ВРЕЗКА ФОТОРЕПОРТАЖ
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей