[18+]
21 сентября 2020 в 10:32

В Кольцово возобновляются рейсы в Омск

© Фото из открытых источников
В Кольцово возобновляются регулярные прямые рейсы в Омск. В октябре полеты из Екатеринбурга начнет выполнять авиакомпания UTair, сообщили в пресс-службе аэропорта.
Рейсы запланированы с 1 октября дважды в неделю на самолете ATR-72 вместимостью до 70 пассажиров. Вылет в Омск — по четвергам и воскресеньям в 11:40 местного времени, обратный вылет в Екатеринбург — в 15:30 местного времени в указанные дни.
Общее время в пути составит два часа. Рейсы в Омск выполнялись из Кольцово до мая 2020 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге